Гальмівні колодки дискові перед. VW Golf/Vento 1.4-1.9D 91-97/Polo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110867 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 119.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Toledo, Polo, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,4 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 118,9 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴


