
Гальмівні колодки зад. дискові Volvo S70/V70/850/940-960 -02
597 ₴
- В наличии
- Код: B110863
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. дискові Volvo S70/V70/850/940-960 -02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110863 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 61.8 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | C70, V70, S70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,4 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина (мм) | 61,8 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴

