
Гальмівні колодки задні DB 190 (W201), CLK (C208), C (W202), E (W124, W210), S (W126, W140), SL (R129) 1.8-6.0
468 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110862
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки задні DB 190 (W201), CLK (C208), C (W202), E (W124, W210), S (W126, W140), SL (R129) 1.8-6.0 85-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110862 |
| Ширина | 61.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,2 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина (мм) | 61,7 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

