
Колодки гальмівнi зад. Audi A6, Q3 Seat Alhambra Passat, Passat Alltrack, Passat CC, Sharan, Tiguan 1.4-4.2
826 ₴
- В наличии
- Код: B110859
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівнi зад. Audi A6, Q3 Seat Alhambra Passat, Passat Alltrack, Passat CC, Sharan, Tiguan 1.4-4.2 05.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110859 |
| Ширина | 105.3 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 105,3 |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴

