
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A1, A3, TT// Seat Altea, Ibiza// Skoda Octavia, Rapid// VW Beetle,
1 090 ₴
- В наличии
- Код: B110858
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A1, A3, TT// Seat Altea, Ibiza// Skoda Octavia, Rapid// VW Beetle, Caddy, Golf 1.4-3.6V6 02.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110858 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина (мм) | 155,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

