Гальмівні колодки дискові зад. (з датчиком) Audi A4, A6 2.0TDI-6.75V8R 08.99- VW Т5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110853 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.1 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,7 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина (мм) | 116,1 |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴


