Гальмівнi колодки дисковi VW Sharan 00- задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110852 |
| Ширина | 87.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,8 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | LUCAS |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴


