
Без датч. Гальм.колодки диск. VW Passat 96-99 1,6-1,9TDI
885 ₴
- В наличии
- Код: B110840
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
без датч. Гальм.колодки диск. VW Passat 96-99 1,6-1,9TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110840 |
| Ширина | 119.1 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,4 |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина (мм) | 118,9 |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴

