Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6 1.8-2.8 97- VW Passat Skoda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110839 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE-TEVES |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴


