
Гальмівні колодки дискові зад. Audi 80 72-86, VW Golf/Jetta/Passat 74-88
515 ₴
- В наличии
- Код: B110835
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Audi 80 72-86, VW Golf/Jetta/Passat 74-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110835 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,5 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 61,8 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

