Гальмівні колодки дискові перед. Audi 80/90/100 08/82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110834 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 119 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,6 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 119,2 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴


