Колодки гальмівні VW Golf/Jetta 1.3 83- /Polo -94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110833 |
| Ширина | 137.8 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.9 мм |
| Высота внешней накладки | 51.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,4 |
| Толщина (мм) | 15,1 |
| Ширина (мм) | 137,9 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


