Колодки диск.перед.VW T4 01- без датчика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110824 |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,7 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴


