
Гальмівні колодки дискові перед. VW Transporter 1.9-2.5/D 90-95 15"
971 ₴
- В наличии
- Код: B110823
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. VW Transporter 1.9-2.5/D 90-95 15"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110823 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 128 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴

