
Колодки передні Volvo S60 / S80 / V70 2.0 / 2.3 / 2.8 / 3.0
1 139 ₴
- В наличии
- Код: B110817
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки передні Volvo S60 / S80 / V70 2.0 / 2.3 / 2.8 / 3.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110817 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.1 мм |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,9 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина (мм) | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴

