
Колодки гальм.диск. Volvo S60/S70/S80/V70 2.0-3.0 12.95-04.10
760 ₴
- В наличии
- Код: B110816
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм.диск. Volvo S60/S70/S80/V70 2.0-3.0 12.95-04.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110816 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 53.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,7 |
| Толщина (мм) | 16,1 |
| Ширина (мм) | 122,6 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

