
Гальмівні колодки дискові зад. Mitsubishi Carisma, Colt IV, Lancer V// Proton Persona 1.3-2.0D 04.92-
714 ₴
- В наличии
- Код: B110815
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Mitsubishi Carisma, Colt IV, Lancer V// Proton Persona 1.3-2.0D 04.92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110815 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 87 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 47 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Carisma, Space Star, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,2 |
| Толщина (мм) | 14,9 |
| Ширина (мм) | 87,1 |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴

