
Гальмівні колодки дискові перед. Volvo S40/V40/Mitsubishi Carisma 00-
883 ₴
- В наличии
- Код: B110814
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Volvo S40/V40/Mitsubishi Carisma 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110814 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 76.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 77 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина (мм) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴

