Колодки гальмiвнi Volvo 740, 760, 780, 940
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110807 |
| Ширина | 113.8 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,9 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 113,8 |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴


