Гальмівнi колодки дисковi VW T4 90- з датч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110799 |
| Ширина внутренней накладки | 91.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 91.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 80 мм |
| Высота внешней накладки | 81.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 79,8 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина (мм) | 91,5 |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴


