Гальмівнi колодки дисковi VW T4 96-03 (с датч.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110797 |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,2 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 129,7 |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴


