
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Corolla 02-
652 ₴
- В наличии
- Код: B110753
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Corolla 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110753 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 95.6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 37.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37,8 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 95,5 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

