Гальмівні колодки дискові перед. Audi A3/Seat Leon/Skoda Fabia/VW Bora/Golf IV/V/VI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110697 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,7 |
| Толщина (мм) | 19,7 |
| Ширина (мм) | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴


