
Гальмівні колодки дискові перед. Skoda Favorit/VW Caddy 96-
715 ₴
- В наличии
- Код: B110694
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Skoda Favorit/VW Caddy 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110694 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 114.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 60.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,5 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина (мм) | 114,7 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

