Гальмівні колодки дискові перед. Audi A3 1.9TDI 96-/Skoda Octavia 1.4-1.9TDI/ 2.0I 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110690 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,7 |
| Толщина (мм) | 19,9 |
| Ширина (мм) | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴


