Гальмівні колодки перед. дискові Honda Civic/Civic CRX/Civic Shuttle/Prelude
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110661 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Coupe, 25, 45, Civic, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,6 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина (мм) | 129,1 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴


