Гальмівні колодки дискові перед. Renault Megane II/Scenic II/Grand Scenic II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110657 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 136,8 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴


