
(R15)Гальмівні колодки дискові перед. Opel/Renault Movano/Master T28/Master T33/Master T35/Master
1 009 ₴
- В наличии
- Код: B110654
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(R15)Гальмівні колодки дискові перед. Opel/Renault Movano/Master T28/Master T33/Master T35/Master
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110654 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 138.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,4 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 138,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴

