
Колодки гальм. дискові перед. Renault Laguna I 93-01, Megane I 96-03, Safrane 96-00, Scenic I 99-03
741 ₴
- В наличии
- Код: B110653
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм. дискові перед. Renault Laguna I 93-01, Megane I 96-03, Safrane 96-00, Scenic I 99-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110653 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 128.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Safrane, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,5 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 128,9 |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴

