Гальмівні колодки дискові перед. PSA 206/306/Xsara/Renault Kangoo 05.93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110648 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 130.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,4 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 130,8 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴


