
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 406 95-06 1,6-1,8 95-
846 ₴
- В наличии
- Код: B110604
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 406 95-06 1,6-1,8 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110604 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,7 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина (мм) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴

