К-кт перед. гальм колодок Fiat/PSA 99- (без датч.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110599 |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,3 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


