Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 206,306 1.1-1.9 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110596 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,2 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина (мм) | 130,6 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴


