
Гальмівнi колодки дисковi перед. Renault Trafic/Opel Vivaro 1.9DI 01-
897 ₴
- В наличии
- Код: B110586
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Renault Trafic/Opel Vivaro 1.9DI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110586 |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,4 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 144,9 |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴

