
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Signum/Vectra C 1.8/1.9Cdti
1 011 ₴
- В наличии
- Код: B110584
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Signum/Vectra C 1.8/1.9Cdti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110584 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.6 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,9 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина (мм) | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴

