(R16) Гальмівні колодки дискові перед. Renault Master 1.9D / 2.2D / 2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110582 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 138.7 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 79.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 79,5 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина (мм) | 138,7 |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


