
Гальмівнi колодки перед. дискові Opel Combo (Corsa)/Corsa/Corsa Van/Meriva/Tigra/Tour (Corsa)/C
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110577
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки перед. дискові Opel Combo (Corsa)/Corsa/Corsa Van/Meriva/Tigra/Tour (Corsa)/C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110577 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.3 мм |
| Высота внешней накладки | 55.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,8 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 131,5 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

