Гальмівнi колодки дисковi зад. Opel Astra G 98-, Meriva 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110576 |
| Ширина | 95.3 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,5 |
| Толщина (мм) | 14,7 |
| Ширина (мм) | 95,5 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


