Гальмівні колодки дискові зад. Opel Astra G, Zafira A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110575 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 104.6 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,5 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина (мм) | 104,7 |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


