
Гальмівнi колодки P Nissan Almera,Primera 90- +ABS
751 ₴
- В наличии
- Код: B110561
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки P Nissan Almera,Primera 90- +ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110561 |
| Ширина | 129.2 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина (мм) | 129,3 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

