
Гальмівні колодки дискові зад. Nissan Almera II/Tino, Primera 1.5-2.2D 06.90-
664 ₴
- В наличии
- Код: B110560
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Nissan Almera II/Tino, Primera 1.5-2.2D 06.90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110560 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 82.2 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Толщина (мм) | 15,1 |
| Ширина (мм) | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴

