
Гальмівні колодки дискові перед. MB V-Class, Vito -03
981 ₴
- В наличии
- Код: B110474
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. MB V-Class, Vito -03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110474 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 134.4 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,5 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина (мм) | 134,4 |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴

