Колодки гальм. диск. зад. DB Vito 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110473 |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,8 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина (мм) | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴


