К-кт зад. гальм, колодок (з датч.) DB V-Series (W638)/Vito-Series (W638) (95-03)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110472 |
| Ширина | 63.7 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,4 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 63,7 |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴


