
Гальмівні колодки дискові зад. DB Sprinter (901, 902, 903) VW LT (28-35, 28-46) 2.2-2.8 02.95-
907 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110471
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. DB Sprinter (901, 902, 903) VW LT (28-35, 28-46) 2.2-2.8 02.95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110471 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,3 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 156,5 |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

