
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 208D/Sprinter 208E/Sprinter 210D/Sprinter/VW LT 95-
966 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110470
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. DB Sprinter 208D/Sprinter 208E/Sprinter 210D/Sprinter/VW LT 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110470 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴

