Гальмівні колодки дискові зад. MB Sprinter 212D,312D,313CDI,314CDI/VW LT 28 2.5 TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110469 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 141.3 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Толщина (мм) | 16,3 |
| Ширина (мм) | 141,4 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


