
Гальмівні колодки дискові зад. DB/VW/Vario/Sprinter/VW LT
869 ₴
- В наличии
- Код: B110457
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. DB/VW/Vario/Sprinter/VW LT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110457 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 125.8 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина (мм) | 125,7 |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

