
К-кт колодок перед. Mercedes E-Series (W211)/SLK-Series (W170)/CLK-Series (W208)/E-Series (W210)/Chrysler
977 ₴
- В наличии
- Код: B110456
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт колодок перед. Mercedes E-Series (W211)/SLK-Series (W170)/CLK-Series (W208)/E-Series (W210)/Chrysler Crossfire (95-09)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110456 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.3 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,5 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина (мм) | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴

