
Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W211 E-klasa 02- (з дат.)
1 130 ₴
- В наличии
- Код: B110452
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W211 E-klasa 02- (з дат.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110452 |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 20.1 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,7 |
| Толщина (мм) | 19,9 |
| Ширина (мм) | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴

